В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Страсти-мордасти

ДиКаприо чуть не убили бутылкой

28 Июня, 2005 00:00

Поклонники Леонардо ДиКаприо едва не лишились своего кумира - звезду фильмов "Авиатор" и "Титаник" прооперировали в одной из клиник Лос-Анджелеса. Вернее, буквально заштопали - наложили 12 швов в области левого уха.

Травма оказалась столь серьезной, что врачи считают - Лео крупно повезло. Если бы рвано-резаная рана была хоть несколькими миллиметрами ниже, пострадала бы жизненно важная артерия.

Свидетельницей драматического инцидента стала невеста Леонардо - бразильская супермодель Жизель Бюндшен. Красавица поехала с женихом в клинику и старалась не оставлять его ни на минуту.

А пострадал ДиКаприо не на съемочной площадке (в последнее время ДиКаприо занят в фильме Мартина Скорсезе "The Departed"), не на темных улицах Лос-Анджелеса, не в баре. А во вполне пристойном доме знакомых Лео, где проходила закрытая вечеринка.

Одна из дам набралась так, что решила отомстить бывшему дружку за какую-то прежнюю обиду, но перепутала того с голливудской звездой. И на почве алкогольной ревности засадила бутылкой из-под шампанского не по той голове...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось