В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну!

Шнуров обнажился на сцене

28 Июня, 2005 00:00

Известный своим скандальным поведением рок-коллектив "Ленинград", который не выпускают на многие сцены и в эфиры, опять вызвал у народа эстетический шок. На этот раз у германского. А так как немцам русский мат не кажется чем-то вопиюще непотребным, "ленинградцы" решили шокировать любителей рока из Нюрнберга видеорядом.

То есть буквально на глазах у ошалевших граждан, явившихся на концерт, Сергей Шнуров со товарищи разделся до исподнего. А через мгновение музыканты сбросили и бельишко, прикрывавшее их неспортивные чресла.

Нюрнбергцы напряглись, многие поспешили к выходу, прикрывая своим детям глаза ладонями.

Шнуров, он же Шнур, только плечами пожал. Никакого же умысла не было добавлять к вербальной эротике еще и визуальную. Просто лето, жара, а концерт проходил под открытым небом. А от избытка алкоголя кровь, как известно, приливает не только к голосовым связкам, но и к прочим органам.

Но то, что со спиртным хорошо бы завязать, Шнур понял вовсе не в Германии, а в Краснодаре, куда полуинкогнито прибыл поболеть за участников авторалли "Гонки без правил".

Аборигены узнали музыканта и хорошенько его накачали виски. Да так, что Шнур буквально лишился памяти, а заодно и потерял способность шевелить членами и вообще их ощущать. Этот без пяти минут паралич и мощные пощечины родного директора заставили Сергея осознать: негоже столько алкоголя потреблять, немолодой уже...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось