В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дети

У Скрипки родился сын

Наталия ДВАЛИ. «Бульвар Гордона» 28 Июня, 2005 00:00
То, что 41-летний Олег Скрипка впервые стал отцом, выяснилось совершенно случайно.
Наталия ДВАЛИ

То, что 41-летний Олег Скрипка впервые стал отцом, выяснилось совершенно случайно. Жена музыканта Наталка Сыдь приехала на презентацию этнического фестиваля "Країна мрiй", инициатором которого уже второй год подряд выступает Скрипка. Сам Олег в это время давал закрытый концерт за 400 километров от Киева. Не заметить отсутствие живота у молодой женщины мог только слепой.

Увы, на вопросы прессы Наталка отвечать отказалась, сославшись на занятость. "Хоть написать в газете о рождении Скрипки-младшего можно?". - "Нет, - испуганно отрезала жена Скрипки, - а то подадим в суд". После чего спешно покинула презентацию.

Единственное, что удалось выяснить: мальчик родился 12 июня, в воскресенье.

Имя Скрипке-младшему пока не придумали. Новоиспеченные родители колеблются между именами Адам, Устин и Роман. Судя по внешнему виду Наталки роды прошли хорошо. Во всяком случае, беременность на фигуре молодой мамы никак не отразилась. Высокая и худенькая, она была одета в белый брючный костюм, на бедрах красовалась повязка, стилизованная под украинскую национальную одежду. Кстати, в перерывах между кормлением Наталья занимается организацией предстоящего этнофестиваля "Країна мрiй", в рамках которого пройдет бесплатный сольный концерт Скрипки под открытым небом.

Напомним, что предстоящее прибавление в семействе Олег скрывал до последнего, пока на одной из презентаций ушлые журналисты не заметили округлившийся животик Натальи. Даже когда радостная новость просочилась в прессу, культовый рок-музыкант категорически отказывался что-либо комментировать.

Кажется, в украинском шоу-бизнесе скрывать рождение первенца становится модным. Например, о новорожденной дочери продюсера Юрия Никитина и его жены телеведущей Ольги Горбачевой тоже стало известно случайно. Зато когда у Гарика Кричевского родился сын, а у актера Владимира Горянского дочь, фотографии счастливых папаш облетели все украинские СМИ.

В общем, внимание к собственной персоне отечественные звезды воспринимают по-разному: кто-то считает это посягательством на личную жизнь, кто-то - здоровым интересом народа к своим кумирам.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось