В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Чем больна Джулия Робертс?

8 Ноября, 2006 00:00

Яркое пятно, непонятно откуда появившееся на груди голливудской звезды Джулии Робертс ("Красотка", "Сбежавшая невеста"), заинтересовало журналистов, которые показали снимок актрисы онкологам и попросили их комментариев.

Мнения специалистов разделились. Один врач из штата Нью-Мексико расценила дефект как предвестник рака кожи: "Я бы непременно удалила это пятно. Оно темное и больше сантиметра, что увеличивает риск возникновения злокачественной опухоли".

Но дерматолог из Беверли-Хиллз расценивает пятно как след от операции по удалению опухоли. Неужели Робертс, на днях отметившая 39-летие, была тайно прооперирована по поводу рака груди?

Впрочем, вполне возможно, что онкология здесь ни при чем. Обладательница самой широкой и самой белозубой улыбки в Америке давно страдает болезнью Верльгофа, которая уничтожает кровяные тельца и плохо влияет на свертываемость крови и ее состав. Из-за этого недуга Красотка в свое время вынуждена была прервать первую беременность, но все же смогла родить своему второму мужу Дэнни Моудеру близнецов, правда, проведя почти всю беременность в постели.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось