В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Браво!

Братья Кличко порадуют детей

1 Октября, 2004 00:00

Братья Кличко согласились озвучить роли двух молодых и задорных бычков в диснеевском мультике "Фермерский дом", посвященном жизни домашних животных. По словам Виталия, это не бизнес, не рекламный ход и не возвращение в детство. Просто им с Владимиром захотелось своими глазами увидеть, как рождаются мультики. Понравилось и то, что их герои обладают веселым нравом, довольно изобретательны, а главное, всегда готовы прийти на помощь своим друзьям.

Как сообщило радио "Немецкая волна", несмотря на отсутствие опыта, прославленные боксеры справились с дубляжом всего за день. Зрители ФРГ, для которых расстарались спортсмены, смогут оценить их голоса 2 сентября, когда лента выйдет в прокат. К сожалению, сами братья премьеру не увидят: будут в это время готовиться к будущим поединкам.

Украинский вариант мультика - он будет называться "Не бей копытом!" - появится чуть позже. Интересно, а на каком языке будут смотреть мультик Кличко-младшие, родившиеся в Америке? И готовы ли любящие папа и дядя кукарекать, хрюкать и блеять, чтобы услышать счастливый детский смех?



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось