В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

Элизабет Тейлор в пятый раз сломала позвоночник

14 Октября, 2004 00:00

Легенда Голливуда Элизабет Тейлор, сыгравшая в фильмах "Клеопатра", "Кошка на раскаленной крыше" и еще более чем в 60 кинокартинах, "прикована к постели, но все еще находится в хорошем расположении духа", как заявила пресс-секретарь актрисы Сэлли Моррисон.

72-летнюю звезду в очередной раз прооперировали в одной из клиник Лос-Анджелеса, после того как она сломала один из позвонков в крестцовом отделе позвоночника. Это пятый перелом позвоночника у актрисы, страдающей остеопорозом (а по слухам, старческим слабоумием и болезнью Паркинсона).

Но сила духа у Элизабет просто потрясающая. Она сказала в одном из недавних интервью: "Мое тело иногда сводит меня с ума. В мире найдется немного людей, которые страдали столько же, сколько я. Бесчисленные пневмонии, операции на спине, на глазах, на коленях и ступнях. У меня удалены гланды и аппендикс. Мне трижды делали кесарево сечение и один раз трахеотомию. У меня частично удалена матка. Я болела корью и дизентерией. Не говорю уже о лечении от алкоголизма и наркозависимости. Мне сделали операцию на головном мозге через два года после того, как в мои бедра были имплантированы искусственные суставы. А затем еще оперировали, чтобы откорректировать имплантанты. Но я верю в жизнь и буду за нее бороться!". Вот это женщина!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось