В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

Юля Савичева пыталась покончить с собой

14 Декабря, 2004 00:00

По счастливой случайности удалось спаси жизнь 17-летней звездочке Юле Савичевой, засветившейся благодаря "Фабрике звезд" и "Евровидению", на котором она заняла 11 место. Впавшая в депрессию певица пыталась покончить с собой, наглотавшись снотворного, которое она нашла в маминой комнате. Если бы не вернувшиеся из гостей родители, которых что-то буквально в спину толкало прервать веселье, девушки уже не было бы на свете.

Папа и мама Юли с первого взгляда поняли: медлить нельзя, - девушка уже была неадекватной, а пузырек с таблетками - полупустым. Тотчас вызвали бригаду "скорой помощи". Савичеву отвезли в реанимацию токсикологического отделения московской больницы N187. Врачи сделали все возможное, чтобы освободить организм Юли от смертельных токсинов.

Ни родители, ни Юля не комментируют едва не произошедшую трагедию, которую, кстати, отрицает пиар-директор Юли Станислав Савичев.

И все же в Москве по-прежнему говорят, что к суициду девушку подтолкнули профессиональные неприятности - не распродавались билеты на концерты Савичевой, заметно охладели поклонники.

Еще одна версия - любовные проблемы. На одной из недавних пресс-конференций Юля заявила: "Женщины более чувствительны, нежны и красивы" - и положительно ответила на вопрос, был ли у нее лесбийский опыт.

Сейчас жизни Юли ничто не угрожает. Теперь дело за психологами и психотерапевтами.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось