В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погода в доме

"Мент" Нилов после развода живет без мебели

9 Марта, 2005 00:00

Экс-жена Алексея Нилова - 37-летняя актриса Ирина Климова, третья из его бывших жен, - опять подает в суд на "мента". Она осталась недовольна размером алиментов, которые Нилов должен выплачивать их двухлетнему сыну Никите.

Сумма эта весьма скромная, на нее трудно прожить маме с маленьким ребенком на съемной квартире в Москве. Но когда супруги официально оформляли развод, Алексей смог убедить Ирину, что у него тяжелое материальное положение (не секрет, что Нилов весьма слаб по части алкоголя).

А недавно стало известно, что 43-летний "мент" купил в центре Петербурга хорошую квартиру, где и живет с новой подругой - 20-летней Леной, работающей в техперсонале съемочной группы "ментовского" сериала. Эта информация вывела из себя долготерпеливую Ирину Климову, которая какое-то время надеялась, что ее Леша одумается и вернется в семью, к своему малышу. Если нет средств, то откуда же роскошная жилплощадь?!

Масла в огонь подлила и реплика адвоката (бывшие супруги общаются теперь только через посредников): "Алексей готов никогда не видеть этого ребенка, лишь бы от него отстали!".

А ведь когда Никитка должен был появиться на свет, Нилов ходил с Ириной в школу будущих родителей и получил сертификат, дающий ему право участвовать в родах наравне с акушерами.

Отношение к младшему из троих своих детей от разных браков Нилов не комментирует. И вообще объявил тему своего развода с Климовой не подлежащей обсуждению с журналистами. Но о приобретении все-таки высказался: мол, въехать в новые питерские квадратные метры помогли деньги от продажи старой квартиры, двухкомнатной хрущевки родителей и гаража. Но вырученного хватило только на голые стены и минимум мебели - кровать, шкаф, стол.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось