В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не отрекаются, любя

Том Круз опроверг разрыв с беременной Кэти Холмс

21 Февраля, 2006 00:00

43-летний голливудский актер Том Круз назвал "стопроцентной выдумкой" сообщения о том, что он собирается расстаться со своей беременной подругой Кэти Холмс ("Бухта Доусона"), - сообщает BBC. Он просто возмущен статьей в журнале Life&Style, в которой обсуждалась высокая вероятность расставания пары через пару месяцев - сразу после рождения малыша. "Круз и Холмс все еще помолвлены и заняты приготовлениями к свадьбе точно так же, как и подготовкой к рождению их первого ребенка", - подчеркнуто в официальном заявлении пресс-службы актера.

Но Associated Press сообщает, что информация журнала Life&Style вполне достоверна и получена со ссылкой на человека из близкого окружения Круза, не рассекретившего своего имени. Якобы Холмс и Круз "планируют поддерживать видимость романа, пока ребенок не родится на свет".

Сейчас жених с невестой живут вместе в Беверли-Хиллз под Лос-Анджелесом. 27-летняя Кэти не снимает с пальца кольцо с бриллиантом, которое подарил ей в честь помолвки Том. Свадьбу собираются отпраздновать летом - через год с небольшим после начала бурного романа, названного журналистами "ТомКэтом".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось