Бывшего директора Софии Ротару уличили в краже 500 тысяч евро. Поймать мошенницу помогла Алла Пугачева
Громкий скандал разразился два года назад, когда Ольга получила от различных концертных агентств предоплату за гастроли Ротару по Сибири. Сама София Михайловна о предстоящем туре ведать не ведала.
Когда артистке стали звонить и уточнять детали будущих концертов, Ротару немедленно потребовала объяснений, и Коняхина рассказала душещипательную историю о том, как стала жертвой мошенников. Певице пришлось поверить на слово своему директору, с которым она проработала больше 10 лет.
![]() |
| Ольге Коняхиной предъявлено обвинение по статье «Мошенничество в особо крупных размерах». Теперь экс-директору Ротару грозит срок до шести лет |
Через некоторое время расстроенная Ротару поделилась неприятностями с Аллой Пугачевой, и та сообщила коллеге, что не раз видела Коняхину в казино, где она делала огромные ставки.
Уличив директора в жульничестве, София Михайловна не только уволила мошенницу, но и написала заявление в милицию. В ходе следствия выяснилось, что с каждого концертного агентства Коняхина требовала предоплату в 20 тысяч евро и забирала деньги себе. Однако за время, пока шло расследование, Ольга распродала все имущество, так что пострадавшим организаторам тура вряд ли удастся что-то вернуть.
«Мы не следим за судебным процессом, - сообщил журналистам сын 62-летней Ротару Руслан Евдокименко. - Коняхина божилась, что не брала деньги, но как ей верить, если люди то и дело говорили маме о концертах, которых у нас и в планах не было. Мама доверяла Ольге и не простила ее!».


Станислав ГОВОРУХИН: «Парня просто сожрали!»
«Король цыган», художественный руководитель театра «Ромэн», народный артист СССР Николай СЛИЧЕНКО: «Такого, чтобы цыгане детей воровали, не было — все это сказки, неправда. Им и своих-то девать некуда — зачем же еще чужие?»
Легендарная «пани Моника» Ольга АРОСЕВА: «Раньше мне безумно Ален Делон нравился, и мы всегда с Пельтцер спорили: она предпочитала Жана Габена»
Михаил Ефремов станет отцом в шестой раз
Вдова погибшего месяц назад актера Юрия Степанова родила сына
Бывшего директора Софии Ротару уличили в краже 500 тысяч евро. Поймать мошенницу помогла Алла Пугачева
Звезда Голливуда Джеймс Белуши устроил пьяный дебош на борту самолета
Дочь знаменитой певицы Шер обратилась в суд с просьбой признать себя мужчиной
Владимир КУЗЬМИН: «Ты согрей молока, детка! Сил нет больше пить вино...»
Киноактеры Андрей Мягков, Людмила Чурсина и Владимир Конкин срочно госпитализированы
Серийный убийца, на счету которого 130 жертв, приговорен к казни
Только деньги не пахнут
Петр ПОДГОРОДЕЦКИЙ: «Макаревич сказал: «Какого хрена я стану с вами делиться? Песни мои, и я за них буду получать деньги»
От ОвнА овнА не ищут...
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги