В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Свадебный букет Тани Булановой поймала восьмилетлетняя дочь Влада Радимова

25 Октября, 2005 00:00

Татьяна Буланова стала-таки законной супругой Владислава Радимова. Известная певица и капитан питерского футбольного клуба "Зенит" расписались в престижном Дворце бракосочетания N 1 на Английской набережной Санкт-Петербурга, последовав примеру Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым и Наташи Королевой с Сергеем Глушко.

Свадьба была довольно скромной - гуляли только пару футболистов "Зенита" и несколько друзей. Мама Татьяны благословила жениха и невесту заранее, но во Дворец бракосочетания не поехала. Из близких новобрачных были только дети - 13-летний сын Булановой Саша и его тезка Александра - восьмилетняя дочь Радимова. Девочка прибыла на торжество из Прибалтики с мамой - первой женой Владислава - Лорой. У бывших супругов прекрасные отношения.

Бывший муж Булановой Николай Тагрин не последовал примеру Брюса Уиллиса, ставшего посаженным отцом невесты на свадьбе бывшей жены Деми Мур, и поздравить молодых не приехал.


Владислав Радимов


Не было и предпоследней (гражданской) жены Радимова - ведущей спортивных новостей на НТВ Юлии Изотовой. Говорят, Изотова очень тяжело переживает разрыв с Владом ("зенитчик" привез ее из Самары с ее ребенком от первого мужа). Ходили слухи о том, что Юлия готовит грандиозный скандал на свадьбе, поэтому церемония проходила в режиме полусекретности.

Буланова, как и положено невесте, была в белом платье (от итальянского дизайнера), но вместо фаты ее волосы украшал веночек из мелких роз. Радимов был в темно-синем костюме совершенно классического покроя.

Когда новобрачные обменялись кольцами из белого золота, которые для них изготовила одна из питерских ювелирных компаний, настал черед старинного ритуала. Невеста швырнула букет в толпу (считается, что поймавшая его девушка в ближайшее время выйдет замуж). Но цветы зацепились за люстру. Пришлось организаторам сбивать их шваброй. Вторая попытка закончилась конфузом - свадебный букет поймала... восьмилетняя Сашенька Радимова.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось