В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Том Круз торопится к алтарю

25 Октября, 2005 00:00

По слухам, до свадьбы голливудской звезды Тома Круза и его юной коллеги Кэти Холмс осталось каких-нибудь пару дней. Хотя прежде возлюбленные собирались узаконить свои отношения под Рождество. Но вместо елки украсить пальму - торжественное событие должно произойти в Мексике на океанском берегу.

Пресс-секретарь Круза категорически отказывается называть заветную дату. И похоже, не только из-за того, что мексиканское побережье страдает от сильнейшего урагана "Стэн". Скорее, секретности требуют постулаты сайентологии - учения, которого давно придерживается Том (и в которое он обратил Кэти).

Девушка спешит, потому что не хочет, чтобы свадебное платье сидело на ней нелепо: беременность становится все более заметной.

Да и Круз, давно мечтавший о наследниках, которых ему не могла подарить бывшая супруга Николь Кидман, хочет, чтобы его ребенок "был законнорожденным".

Между прочим, Кэти Холмс потихоньку приучает себя к боли и тренирует волю - рожать ей придется не только без криков, но даже без стонов. Иначе можно запрограммировать ребенку многие проблемы - так учит сайентология.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось