В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Модель Карла Бруни выходит замуж за президента Франции Николя Саркози

18 Января, 2008 00:00

Бывшая супермодель и певица Карла Бруни совсем скоро станет первой леди Франции и третьей женой президента этой страны Николя Саркози. 40-летняя красавица с итальянскими корнями, которая сейчас ждет от Саркози ребенка, приняла предложение 52-летнего Николя (прежде за ней ухаживали Мик Джаггер, Эрик Клэптон и Дональд Трамп). Не возражает против этого союза и Мариза Борини — мать Карлы. Будущая теща, выслушав прочувствованную тираду Саркози, просившего руки ее дочери, благосклонно произнесла: «Господин президент, у меня нет причин вам отказывать». Но добавила, что и после свадьбы ее дочь не оставит музыку.

Жених и невеста обменялись предсвадебными подарками. Карла получила от любимого кольцо с бриллиантом и презентовала Николя швейцарские часы «Патек Филипп».

Дата предстоящего торжества уточняется: одни информированные источники говорят о 8 или 9 февраля, другие уверяют, что счастливое событие случится еще до конца января.

Николя Саркози, только в октябре минувшего года расставшийся со второй женой — 50-летней Сесилией,

также бывшей моделью, просто не может себе позволить долго числиться в холостяках. Протокол требует, чтобы на государственных встречах присутствовала законная супруга президента. Например, в марте Саркози предстоит официальный визит в Великобританию и прием у королевы Елизаветы Второй. Без первой леди страны на таком приеме появляться нельзя...

Саркози и Бруни, в юности изучавшая живопись и архитектуру, стали встречаться два с половиной месяца назад. Вскоре президент уже перестал скрывать свои новые отношения от светских хроникеров. Влюбленные вместе отдыхали в Египте, потом в Иордании. Посадив себе на плечи шестилетнего Орильена, сына Карлы, Николя Саркози позировал фотографам на фоне древнего пещерного города Петра.

Бывшая первая леди Франции, по слухам, тоже скоро собирается замуж — за миллионера Ришара Аттиа из Швейцарии.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось