В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Как живете-можете?

Ирина Билык идет на войну

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 4 Сентября, 2013 00:00
Анна ШЕСТАК
- Буду судиться с журналистами, проникшими на территорию моего участка. По всей видимости, в новинках техники они разбираются, если сумели запустить пилотируемый с земли вертолет с видеокамерой и поснимать, что есть у меня дома, а вот в законах - не очень. Или этих людей подставило руководство: задание дали, а чем это может обернуться, не объяснили.

Мой начальник охраны, увидев «неопознанный летающий объект», сначала подумал, это дети соседские подняли в небо игрушечный вертолетик. А потом разглядел камеру... Оказалось, неподалеку от участка стояли две машины - как позже выяснилось, принадлежащие каналу «1+1». Одна, по словам моих охранников, была напичкана аппаратурой: может, они еще и прослушивать меня решили? К тому же в нашем коттеджном городке живут и политики, и бизнесмены. Возможно, их тоже хотели показать загорающими в плавках или копающимися на грядках.

Узнав, что за мной следят, испугалась. Подумала даже не на журналистов, а на злоумышленников, тем более что накануне получала непонятные звонки: вдруг какие-то мошенники решили посмотреть, где вход, как открывается дверь, откуда легче проникнуть в дом? Из-за стресса у меня поднялась температура, началась рвота. Жалею, что не вызвала «скорую»: в три часа ночи у меня был самолет, отменить вылет нельзя было, и я решила не тратить время на поездки по больницам, спасаться подручными средствами.

Я всегда была открытой: давала подробные интервью, рассказывала обо всем, причем столько, что никакие шпионы не нужны. На пресс-конференциях отвечаю на любые вопросы, хотя спрашивают почему-то преимущественно о личной жизни и о каких-то старых увлечениях и гражданских мужьях. Пора бы сменить пластинку и о новых спрашивать! Но мой дом - это табу! Туда не ступала нога журналиста: это мое личное пространство!

На одну из программ этого канала я уже писала заявление: оно так в отделении и лежит, до суда дело не дошло. А в этот раз пришлось вспомнить слова моей старой песни: «Я іду на війну», потому что защищать себя все-таки надо - в частности, от бесцеремонного вмешательства в личную жизнь.

Конфликтовать со всеми журналистами страны отнюдь не собираюсь, но с теми, кто позволил себе так со мной поступить, будут разбираться правоохранители. Я считаю себя спокойной артисткой, больших скандалов, связанных со СМИ, у меня не было: может, потому что сплетен о себе стараюсь не читать, как и комментариев злых людей, которых немало в интернете. Выдумывают - ну и пусть, это на их совести. Хотя, знаете, что обидно? Каждые полгода узнаю из прессы, что беременна, причем каждый раз от какого-то нового человека.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось