Верка СЕРДЮЧКА: «Лифчики мне шьют на заказ из китового уса»
Возвращение Сердючки в качестве телеведущей на экраны канал «Украина» решил приурочить ко дню рождения создателя ее образа — Андрея Данилко. В этот же день на студии «Укртелефильм» полным ходом шла съемка новых программ с участием знаменитой проводницы.
В гости к Сердючке приехали популярные группы 80-х: «Баккара», «Рикки э повери», «Оттаван», а также певицы Ирина Билык и Светлана Лобода, балерина Анастасия Волочкова, актриса Ольга Аросева...
К сожалению, Верке не удалось заполучить Кристину Агилеру, которая вскоре наведается в Киев с концертами, — за участие в шоу менеджеры Кристины запросили слишком большую сумму. Зато итальянская звезда Эрос Рамазотти оказался более покладистым и вскоре станет гостем Веркиного «Дома радости».
Ирина Билык появилась на площадке одной из первых и с букетом роз. Ее жених Дмитрий Дикусар нес огромный сверток, опутанный лентами. Ирина извлекла оттуда ангела, держащего в руках сердце. «Мы с Димой заехали по дороге в магазин, чтобы выбрать подарок. Мне показалось, что лицо этого ангела похоже на Андрюшино», — поделилась Ирина. В самой же программе Билык пожелала, чтобы мама Сердючки вскоре стала бабушкой.
Светлана Лобода узнала о том, что у Данилко день рождения, по дороге на телесъемку. Ее проинформировала по телефону мама, вычитавшая об этом из газет. Не мешкая, Света отправилась в магазин и купила в подарок Андрею свой любимый мужской парфюм «Ком де гарсон». И попала в десятку. Оказалось, что это один из самых любимых ароматов именинника.
El. Кравчук хоть и не снимался в программе, но не мог не поздравить друга. Компанию ему составила Лилия Подкопаева, и на двоих с Кравчуком они подарили Данилко картину в абстрактном стиле, исполненную на заказ киевским художником.
Анастасия Волочкова презентовала Андрею сувенирные миниатюрные пуанты. А вот Ольге Аросевой с подарком не повезло — она везла Сердючке эксклюзивную шляпку, но в спешке забыла ее в поезде.
Самым оригинальным и в то же время простым оказался презент дизайнера Анжелы Лисицы. Анжела преподнесла имениннику целый мешок любимых им подсолнечных семечек. «Ну, Анжела, угадала с подарком!» — обрадовался Данилко, угощая всю съемочную группу.
А вот ничего не подозревающие иностранцы нашей Вере ничего не подарили. Музыканты группы «Рикки э повери» даже не догадывались, к какой звездище попали на шоу. «У нас в Италии не показывают конкурс «Евровидение», поэтому мы сами хоть и участвовали в нем, но о существовании Сердючки не догадывались», — разводили они руками на вопрос «Бульвара». Зато достоинства Веры-Венеры сразу же оценили. «О, мамма миа!» — воскликнула солистка группы, трогая Веркину грудь. Понравилось итальянцам и выступление Ирины Билык. «Белла!» — охарактеризовали они украинскую диву. — «Жаль, что не понятно, о чем поет...».
![]() Знаменитая пани Моника, актриса Ольга Аросева познакомилась с Верой 10 лет назад на «СВ-шоу» |
Кстати, коварная Верка приказала спрятать приготовленные для «Рикки э повери» итальянские блюда и со словами: «В нас нема пiци!» пичкала иностранцев украинскими продуктами — салом, соленьями, гречневой кашей и котлетами по-киевски. Все эти разносолы гости щедро запивали шампанским.
А вот Светлану Лободу больше всего интересовало, где Верка покупает лифчики. «Мне их Лисица шьет на заказ из китового уса», — не смущаясь, призналась Сердючка.
Но, пожалуй, самым откровенным и интересным оказалось Веркино интервью с Ольгой Аросевой, которая впервые встретилась с нашей проводницей еще 10 лет назад на «СВ-шоу».
«Меня к тебе, Вера, провожали с флагами!» — восторженно сообщила исполнительница роли пани Моники из знаменитого «Кабачка «13 стульев». В задушевной беседе актриса поведала Сердючке о своем знакомстве с Фаиной Раневской и Анной Ахматовой, о болезнях Андрея Миронова, а также о том, что самым первым алкогольным напитком, который она попробовала в 1941 году, был одеколон «Свежее сено».


Светлана СВЕТЛИЧНАЯ: «Мой брак с мужчиной на 19 лет моложе был ошибкой. Мне кажется, этот человек меня загипнотизировал»
Эдуард ШЕВАРДНАДЗЕ: «Фильм «Брежнев» я не смотрел, но Леонида Ильича хорошо помню и без кино»
У Игоря Петренко родился сын, а у Андрея Мерзликина — дочь
Георгия Данелия и Юрия Яковлева срочно госпитализировали
Майя Плисецкая и Родион Щедрин отметили золотую свадьбу
Инна Чурикова отпраздновала 65-летие в Египте
23-летняя актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж
На 109 году жизни умер легендарный Борис Ефимов
Земфире грозит потеря слуха
Мадонну оштрафовали на 270 тысяч долларов за 40-минутное опоздание на концерт
Осень вечно права...
Рабы привычки
«Это я — мой наряд фиолетов, я надменна, юна и толста»
Виктюк спасет мир?
Борис ГРЕБЕНЩИКОВ: «Ребята, вы же зарабатываете огромные деньги! Не хотите поделиться с теми, кто не в состоянии их заработать?»
Известный футбольный менеджер и агент Андрей ГОЛОВАШ: «Воронина наши специалисты долгое время упорно не замечали, в сборную он попал случайно. Григорий Суркис спрашивал: «Как такое могло быть?»
Верка СЕРДЮЧКА: «Лифчики мне шьют на заказ из китового уса»
Легендарный чешский путешественник Мирослав ЗИКМУНД: «Когда меня в очередной раз допрашивали представители госбезопасности, я сказал им: «Я выжил во время охоты за черепами - переживу и ваши преследования»
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги