В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Звездные войны

Нестор ШУФРИЧ: «После позорного заявления в милицию Рудьковский пытается спрятаться за юбку Тимошенко. Это еще раз доказывает его нетрадиционную сущность»

28 Ноября, 2008 00:00
Экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский утверждает, что Нестор Шуфрич ударил его из-за Юлии Тимошенко

Экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский утверждает, что Нестор Шуфрич ударил его из-за Юлии Тимошенко

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич вновь оказался в центре политического скандала. В Печерское райотделение милиции города Киева поступило заявление от экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского, в котором Николай Николаевич утверждает, что Нестор Иванович его избил.

«В 15.00 в мой офис по улице Ивана Мазепы, 26, — говорится в заявлении Рудьковского, — вошел раздраженный народный депутат Нестор Шуфрич с охранником. Он подошел ко мне, ударил по лицу и вышел».

Уже на следующий день Николай Николаевич живописал журналистам все подробности случившегося и добавил, что предметом спора двух мужчин стала Юлия Тимошенко. «У нас была дискуссия на политическую тему. Мы спорили, должна ли Юлия Владимировна быть в широкой коалиции премьер-министром». Якобы Рудьковский выступал против Тимошенко, за что и получил. На вопрос, почему не дал сдачи, а пожаловался в правоохранительные органы, Николай Николаевич резонно замечает, что «по закону бить народного депутата нельзя».


Вместо того чтобы дать сдачи, Рудьковский решил обратиться в милицию, потому что «по закону бить народного депутата нельзя»


К сожалению, «Бульвару Гордона» так и не удалось лично пообщаться с Шуфричем: после скандала Нестор Иванович не отвечает на звонки. Зато пресс-секретарь «регионала» Людмила Щербань выслала на адрес редакции официальный комментарий своего шефа.

«Я удивлен действиями Николая Рудьковского, — рассказывает в письме Шуфрич. — Действительно, мы обсуждали определенные разногласия, связанные с оценкой политической ситуации. Разговор был эмоциональным, но оснований у Николая для такой реакции не было.

Я готов в случае необходимости дать пояснения всем, в том числе правоохранительным органам. Однако подобные действия со стороны Николая Николаевича вызывают у меня разочарование. Мне просто жаль его как человека и как мужчину... Поверьте, если бы все произошло так, как описывает Рудьковский, вряд ли в тот день он смог бы написать заявление. После позорного заявления в милицию Рудьковский пытается спрятаться за юбку Тимошенко. Это еще раз доказывает его нетрадиционную сущность».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось