В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Девочки созрели

У Земфиры роман с Ренатой Литвиновой?

23 Марта, 2005 00:00
В последнее время в Москве обсуждают пикантную тему - нежные отношения певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. Звезды познакомились полтора года назад во время записи саундтрека к фильму Литвиновой "Богиня" и уже тогда почувствовали, что неравнодушны друг к другу.

В последнее время в Москве обсуждают пикантную тему - нежные отношения певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. Звезды познакомились полтора года назад во время записи саундтрека к фильму Литвиновой "Богиня" и уже тогда почувствовали, что неравнодушны друг к другу. Первый шаг, по слухам, сделала Рената. Этой зимой она поехала за подругой на элитарный альпийский курорт Куршавель - не отдыхать, а вдохновлять Зему, выступавшую там перед разноплеменными богачами-горнолыжниками.


Рената



Кажется, дело зашло так далеко, что "самая манерная девушка Советского Союза" даже ушла от второго мужа Леонида, оставив ему его свадебный подарок - роскошный черный "мерседес". Для их трехлетней дочери Ульяны Рената теперь снимает квартиру, где девочка живет с няней. А сама Литвинова якобы переехала в квартиру Земфиры на Фрунзенской набережной, прихватив только пару чемоданов с нарядами.

Девочка-скандал в свою очередь рассталась с прежней герлфренд Аней, не пожалев для нее милый сердцу "мини-купер".

На недавней презентации альбома Земфиры "Вендетта" в московской галерее "Art Play" Зема и Рената были неразлучны. Литвинова - сознательно или подсознательно - старается быть похожей на подругу. Женственным платьям она все чаще предпочитает кожаные куртки, а сексапильно подведенные глаза прячет за огромными стеклами очков из цветного стекла а-ля "девочка созрела".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось