В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и деды

Бывший зять пытался выкрасть у актера Сергея Шакурова внуков

26 Января, 2012 00:00
Дочь известного российского актера Сергея Шакурова Ольга обратилась в полицию с заявлением, что ее бывший муж пытался выкрасть их общих детей - трехлетнего Мишу и двухлетнюю Настю. По словам 25-летней женщины, когда она с малышами находилась в квартире, неизвестные пробовали взломать замок входной двери. Злоумышленников спугнула уборщица, которая как раз выходила из лифта.

Оперативники уже изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде, на которых запечатлены четверо мужчин в масках. Ольга Шакурова не сомневается, что преступников нанял ее бывший муж Айдын Симонов. После развода в 2009 году Айдын не раз угрожал экс-супруге, что заберет детей и увезет их в Израиль, где у него многочисленная родня. Кроме того, на Симонова уже заведено уголовное дело, после того как он вынес из квартиры бывшей жены все деньги и драгоценности.

Дочь Шакурова убеждена, что ее семью разрушило увлечение мужа наркотиками: Айдын стал агрессивным, на глазах маленького сына избивал жену, даже когда она была беременна вторым ребенком.

«Мы были женаты два года, - признается Ольга. - Я его любила, могла терпеть его выходки ради детей, но однажды нашла в его куртке документ, в котором говорилось, что его лишили водительских прав за вождение в состоянии наркотического опьянения. Тогда и подала на развод».

Сергей Шакуров, отметивший 1 января 70-летний юбилей, на вопросы о бывшем зяте отвечать отказывается. Ольга - дочь от его второго брака с актрисой Татьяной Кочемасовой. У Сергея Каюмовича есть 43-летний сын Иван от первой супруги и семилетний Марат от нынешней жены - театрального продюсера Екатерины Бабаловой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось