В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился первый ребенок, а у Майка Тайсона — восьмой

4 Февраля, 2011 00:00
Всемирно известные испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем впервые стали родителями. В популярной среди голливудских звезд лос-анджелесской клинике «Седарс Синай» Крус родила сына. 36-летняя Пенелопа и 41-летний Хавьер тщательно скрывают от репортеров свою личную жизнь, так что узнать имя новорожденного, его рост и вес западным журналистам так и не удалось.

В день рождения первенца Бардем получил еще одну радостную новость: его номинировали на «Оскар»-2010 в категории «Лучший актер» за роль в драме мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бьютифул». Для артиста это уже вторая номинация: 10 лет назад Хавьер, сыгравший в ленте «Пока не наступит ночь», стал первым в мире испанским актером, выдвинутым на соискание главной кинопремии США. Впрочем, в копилке Бардема уже имеется один «Оскар», правда, за роль в картине «Старикам тут не место».

Два года назад третья жена Тайсона Лакиа родила спортсмену их первого общего ребенка — дочь Милан

Крус тоже не отстает от своего возлюбленного: два года назад красавице-испанке вручили «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». К слову, именно на съемках этой картины в 2007 году у Пенелопы и Хавьера, знакомых с 1992-го, и завязался страстный роман.

В отличие от испанских звезд легендарный американский боксер Майк Тайсон с удовольствием сообщил прессе, что стал отцом в восьмой раз. Сына 44-летнему многократному чемпиону мира в тяжелой весовой категории родила третья жена - 34-летняя Лакиа Спайсер. Мальчик весом 3,9 килограмма и ростом 49 сантиметров появился на свет в одной из больниц Лас-Вегаса. Новорожденному дали имя Марокко Элайджа.

«Он очень милый и спокойный мальчик, - говорится в совместном заявлении супругов. - Мы безумно счастливы!».

Для Майка и Лакии это второй общий ребенок, два года назад в семье родилась дочь Милан. От предыдущих браков у Железного Майка пятеро детей: дочери Джена (22 года) и Райна (15 лет), сыновья Майки (20 лет), Амир (13 лет) и Мигель Леон (9 лет). Летом 2009 года трагически погибла внебрачная дочь спортсмена - четырехлетняя Эксодус (малышка без присмотра играла в домашнем тренажерном зале и задохнулась, случайно запутавшись в страховочном тросе на беговой дорожке).

В скором времени станет мамой и бывшая киевлянка, а теперь популярная российская певица 28-летняя Анастасия Стоцкая. Артистка на четвертом месяце, отец будущего ребенка - московский бизнесмен, владелец сети итальянских ресторанов Сергей. По слухам, в ближайшее время Настя и Сергей поженятся.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось