В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Мужчина и женщина

Российские актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова расстались

19 Февраля, 2013 00:00
После семи лет брака распалась одна из самых красивых пар российского кино - актеры Игорь Петренко («Водитель для Веры», «Тарас Бульба») и Екатерина Климова («Бедная Настя», «Побег»).

Климова собрала вещи и вместе с тремя детьми съехала из московской квартиры Петренко в съемный загородный дом. Отношения между супругами так накалились, что Катя и Игорь отказываются выступать на одной сцене. Если отменить давно запланированные совместные гастроли или съемки не получается, актеры просят организаторов заказать билеты в разных СВ-вагонах, а номера в гостиницах - на разных этажах.

По сведениям российских таблоидов, причиной разлада в семье стали регулярные интрижки мужа на стороне: якобы 35-летний Игорь не отказывает себе в женском внимании как на съемочной площадке, так и за ее пределами.

Судя по всему, Екатерина, его ровесница, долго оставаться одна не будет: ушлые папарацци умудрились заснять актрису, которая находилась в Лас-Вегасе на съемках очередной части фильма «Любовь в большом городе», целующейся с 28-летним солистом поп-группы «Челси» Романом Архиповым.

Игорь Петренко и Екатерина Климова познакомились в 2000 году на съемках сериала «Московские окна», а спустя четыре года поженились. Пара воспитывала троих детей: шестилетнего Матвея, четырехлетнего Корнея и 11-летнюю дочь Климовой от первого брака Елизавету.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось