Дэвид Бекхэм завел Instagram в честь дня рождения

4 Мая, 2015 17:02
В свой юбилей известный футболист создал себе аккаунт в популярной соцсети, собрав полтора миллиона подписчиков за пару часов.
Дэвид Бэкхем. Фото: EPA<br />
Дэвид Бэкхем. Фото: EPA

Британский  экс-футболист Дэвид Бекхэм на днях отпраздновал 40-летие. В честь юбилея спортсмен создал себе аккаунт в Instagram, который за считанные часы собрал больше миллиона подписчиков. А за два дня количество подписчиков на страничке Бекхэма перевалило за четыре миллиона.

"Здорово быть в Instagram. Я долго к этому шел, сейчас не могу дождаться, чтобы начать делиться с вами особенными моментами моей жизни. Спасибо за ваши сообщения с поздравлениями", – написал Бекхэм, опубликовав первое фото.

После первого снимка Бекхэм выложил еще несколько своих фотографий, а затем опубликовал селфи: одно – с сыном Бруклином, второе – с женой Викторией.

В отличие от Бекхэма-старшего, и Бруклин, и Виктория – активные пользователи социальных сетей. На Instagram старшего сына подписано 2,5 миллиона пользователей. 14-летний Бруклин любит хвастаться снимками со звездами, которые дружат с его родителями, выкладывает кадры из рекламы, в которой он снимается, и публикует фото из семейного архива.

А за аккаунтом Виктории Бекхэм в Instagram следит 4,7 миллиона человек. Мать четырех детей, которая в середине апреля отпраздновала 41-й день рождения, любит выкладывать снимки из повседневной жизни, рассказывая в картинках о прогулках с детьми, о модных показах и телешоу, о шопинге, о походах в парикмахерскую и прочих маленьких житейских радостях.

 

 

Теги: Дэвид Бекхэм


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось