Дженнифер Лоуренс захотела гонорар, как у ДиКаприо

7 Мая, 2015 16:32
Актриса захотела $20 миллионов за участие в фантастическом фильме "Пассажиры".
Дженнифер Лоуренс. Фото: celebuzz.com
Дженнифер Лоуренс. Фото: celebuzz.com

Молодая звезда Голливуда, лауреат премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс метит в звезды первого эшелона. За участие в фантастическом фильме "Пассажиры" 24-летняя звезда запросила 20 миллионов долларов, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Компания Sony Pictures согласилась на условия актрисы. Таким образом, Лоуренс выходит на уровень таких актеров, как Леонардо ДиКаприо, Мэтт Деймон, Сандра Баллок, Роберт Дауни-младший, Дэнзел Вашингтон, Анджелина Джоли, которые зарабатывают в среднем по 20 миллионов за фильм.

Гонорар исполнителя главной роли в той же картине Криса Прэтта составит 10 миллионов долларов. В то же время "зарплата" актера может быть пересмотрена в случае большого коммерческого успеха фильма. Фантастический боевик должен выйти на большие экраны летом этого года.


Крис Прэтт. Фото: popsugar.com

Крис Прэтт. Фото: popsugar.com


Сюжет "Пассажиров" строится вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок. Проект называют весьма рискованным с учетом его долгой истории и неоднократной замены исполнителей главных ролей.

Теги: Дженнифер Лоуренс Крис Прэтт


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось