Джейми Оливер посвятил принцессе Шарлотте рецепт пирога
Британский повар, ресторатор и телеведущий Джейми Оливер посвятил новорожденной принцессе Шарлотте Елизавете Диане рецепт торта. Шарлотка по-королевски от Джейми представляет собой не классический яблочный пирог, а многослойную композицию из лимонных бисквитов и нежнейшего крема. Фотографией нового кулинарного творения "голый повар" поделился на своей странице в Instagram. Рецепт пирога Джейми уже выложил на своем официальном сайте.
Принцесса Кембриджская родилась утром 2 мая. Принц Уильям присутствовал при родах. Малышку назвали Шарлотта Элизабет Диана, она стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом Джорджем. На следующий день после родов стало известно, что в честь рождения малышки будет отчеканена серия памятных монет.
Джейми Оливер известен также как "голый повар". С 1999 по 2001 год он вел кулинарное шоу The Naked Chef, где он, по его утверждению, "обнажался": ничего не скрывал от зрителей и в оригинальной форме демонстрировал все свои кулинарные секреты.

Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги