Лондонский повар приготовил пиццу с портретом семьи принца Уильяма

11 Мая, 2015 17:46
За основу было взято фото, сделанное в тот момент, когда герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт представляли малышку публике на ступеньках родильного дома.
Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт с новорожденной дочерью. Фото: zimbio.com
Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт с новорожденной дочерью. Фото: zimbio.com

Повар ресторана Zizzi в Лондоне приготовил пиццу, на которой из съедобных ингредиентов выложил "портрет" принца Уильяма и герцогини Кэтрин.

За основу повар и местный фуд-художник взяли фото, которое было сделано, когда Кейт и Уильям представляли публике свою новородженную дочь на ступеньках родильного дома, пишет журнал Hello!.

“Наследники королевского престола рождаются не каждый день. Именно поэтому мы хотели осветить этот исторический момент и уникальным способом поздравить королевскую семью”, – прокомментировал директор по маркетингу ресторана Zizzi Джо Фоссет.


Фото: hellomagazine.com

Фото: hellomagazine.com


Принцесса Кембриджская родилась утром 2 мая. Принц Уильям присутствовал при родах. Малышку назвали Шарлотта Элизабет Диана. Она стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом Джорджем. На следующий день после родов стало известно, что в честь рождения малышки будет отчеканена серия памятных монет. А известный повар и ресторатор Джейми Оливер посвятил принцессе Шарлотте рецепт королевского торта.

Теги: Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось