Опекун дочери Уитни Хьюстон подозревает, что Бобби Кристину отравил гражданский муж

8 Августа, 2015 10:45
Попечительница Беделия Харгров считает, что Ник Гордон напоил Бобби Кристину Браун токсичным коктейлем и уложил в ванну с водой.
Опекун Бобби Кристины Браун считает, что в ее смерти повинен бойфренд девушки
Опекун Бобби Кристины Браун считает, что в ее смерти повинен бойфренд девушки
Фото: thisis50.com

Беделия Харгров, опекун дочери Уитни Хьюстон, считает, что ее подопечную мог отравить ее гражданский муж Ник Гордон, сообщает Reuters.

По словам попечительницы, Гордон напоил девушку неким "токсичным коктейлем, а после того как она потеряла сознание, уложил ее в ванну с холодной водой лицом вниз". Именно это и стало причиной отека мозга и комы, считает Харгров. 

Она дополнила иск, поданный 24 июня в Верховный суд округа Фултон (штат Джорджия) против Ника Гордона. Опекунша Бобби Браун также утверждает, что Гордон похитил со счетов Бобби Кристины $11 тыс., пока та находилась в коме. 

Бобби Кристина Браун с 31 января находилась в коме, 27 июля родственники приняли решение отключить ее от системы поддержки жизнедеятельности.

Что именно случилось с Бобби Кристиной 31 января, следствие до сих пор не установило. На теле девушки были обнаружены синяки, и в связи с этим фактом под подозрение попал Ник Гордон. Однако, по его словам, следы на теле Бобби Кристины он мог оставить, когда пытался привести ее в чувство.

Посмертную фотографию девушки продали за $100 тыс.

Теги: Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун суд


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось