Принц Джордж дал первое интервью

16 Мая, 2015 10:34
В интервью американскому журналу People сын британского принца Уильяма и герцогини Кэтрин сообщил, что он очень рад появлению сестрички Шарлотты.
Принц Джордж на руках у папы Уильяма. Фото: ЕРА
Принц Джордж на руках у папы Уильяма. Фото: ЕРА

Старший ребенок герцога и герцогини Кембриджских и наследник британского престола принц Джордж Александр Луи украсил обложку свежего номера американского журнала People и дал свое первое интервью.

По словам одного из помощников Кейт и Уильяма в Анмер Холле (летней резиденции герцога и герцогини Кембриджских в британском графстве Норфолк), в интервью изданию Джордж сообщил, что очень радуется появлению в семье младшей сестры, принцессы Шарлотты.

Большую часть дня маленький принц проводит в детской Шарлотты, наблюдая за родительскими хлопотами и общаясь с малышкой.


Принц Джордж на обложке журнала People. Фото: people.com

Принц Джордж на обложке журнала People. Фото: people.com


Принцесса Кембриджская родилась утром 2 мая. Принц Уильям присутствовал при родах. Малышку назвали Шарлотта Элизабет Диана, она стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом Джорджем. На следующий день после родов стало известно, что в честь рождения малышки будет отчеканена серия памятных монет. Известный повар и ресторатор Джейми Оливер посвятил принцессе Шарлотте рецепт королевского торта.

Теги: Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось