Продюсер Юрий Квеленков составил рейтинг лучших украинских песен. Видео

23 Августа, 2015 21:30
В рейтинг продюсера вошли проверенные временем песни.
Юрий Квеленков. Фото: Юрий Квеленков / Facebook
Юрий Квеленков. Фото: Юрий Квеленков / Facebook

Юрий Квеленков на своей странице в Facebook на протяжении суток постил лучшие, по его мнению, песни украинских авторов. В топ Квеленкова вошли те творения, которые, на его взгляд, являются самыми  мелодичными и проникновенными и произвели на него впечатление сразу.

"Любой автор, если он профессионал и талантлив, старается в своей песне изобразить сцену, которую слушатель переживал в своей жизни, где он узнает себя и свое окружение", – считает Юрий.

Он сразу выделил песню Анатолия Говорадло "Історія одного кохання" в исполнении Оксаны Билозир, отдав композиции четвертое место в рейтинге. "Яркий пример песни, услышав которую в первый раз, ни одна женщина в зале не останется равнодушной, многие будут плакать, а мужчины задумаются о своей жизни, возможно, что-то поменяв в ней после концерта".

ВИДЕО
Видео: dimenty7 / YouTube

На третьем месте песня "Белая ворона" Юрия Рыбчинского и Геннадия Татарченко в исполнении Натальи Рожковой. "Это международный супер-хит всех времен и народов СССР. По моему мнению, по эмоциональному накалу, подстрочному смыслу и глубине переживаемых чувств эта песня произвела на меня и моих единомышленников решающее и формирующее личность впечатление".

ВИДЕО
Видео: mbsh57 / YouTube

Второе место заняла песня Вячелава Хурсенко "Соколята".

ВИДЕО
Видео: Jury Begliarow / YouTube

И лидером личного рейтинга Квеленкова стала песня Игоря Поклада и Юрия Рыбчинского в аранжировке Дмитрия Гершензона "Скрипка грає" в исполнении Василия Зинкевича.

ВИДЕО
Видео: alex6970sv / YouTube
Теги: Юрий Квеленков


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось