Это не для прессы! Тайные свадьбы звезд

3 Сентября, 2015 21:26
Знаменитости привыкли жить на виду, поэтому в самые счастливые моменты некоторые из них предпочитают скрыться от чужих глаз. "Бульвар Гордона" сделал подборку секретных звездных свадеб.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру отобрали у гостей телефоны
Дженнифер Энистон и Джастин Теру отобрали у гостей телефоны
Фото: EPA

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Об этой свадьбе шли разговоры несколько лет, а произошла она неожиданно для всех, включая некоторых гостей. В роли священника выступил актер Джимми Киммел, друг молодоженов. Свой первый танец Дженнифер и Джастин танцевали под песню Sia. Среди гостей были замечены Кортни Кокс, Тоби Магуайра, Челси Хэндлер и Эмили Блант. Но фотографии с праздника не попали в прессу: охрана отобрала у всех гостей телефоны.


Фото: EPA
Фото: EPA


Камерон Диас и Бенджи Мэдден  

Свою долгожданную свадьбу Камерон решила устроить прямо во дворе собственного дома, предварительно окружив дом крепким кольцом охраны, чтобы не проник ни один журналист. Хотя организацией торжества занимались опытные люди, без проколов не обошлось. Когда молодожены должны были надеть кольца, племянник Бенджи, пятилетний сын Николь Ричи и Джоэла Мэддена, передал его жениху, своему родному дяде. А тот так разволновался, что уронил драгоценную вещь. Пришлось Бенджи и его родственникам ползать на четвереньках и искать пропажу. Но все закончилось благополучно: кольцо нашли, и Бенджи надел его на пальчик невесты.


Фото: EPA

Фото: EPA


Бейонсе и Джей Зи

В 2008 году певица и рэпер тайно поженились, устроив пышное торжество. Чтобы украсить дом Джея Зи, в котором проходил праздник, специально из Таиланда доставили тысячи белых орхидей – весь интерьер жилища был декорирован в белых тонах. Среди гостей были родные Бейонсе – мама, отец и сестра Соланж, а также друзья пары – Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин и Мишель Уильямс. Все женщины, приглашенные на свадьбу, были одеты в наряды белого цвета.


Фото: 7ja.net

Фото: 7ja.net



Фото: ea.md

Фото: ea.md


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Свою тайную свадьбу Джастин и Джессика устроили в Италии. На церемонию были приглашены только родные и самые близкие. Несмотря на узкий круг гостей, празднование обошлось паре в $6 млн. Тимберлейк специально к свадьбе написал песню, которая звучала, когда Джессика шла к алтарю.


Фото: makemydress.com.ua

Фото: makemydress.com.ua


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Слухи о предстоящей свадьбы актеров ходили давно – пара уже почти десять лет вместе и воспитывает шестерых детей, трое из которых – приемные. Но торжество произошло неожиданно для всех в августе 2014 года во Франции. На церемонии присутствовали всего 20 самых близких паре гостей. На Анджелине было платье Atelier Versace, украшенное рисунками детей Джоли и Питта, перенесенных на ткань. Оказалось, что молодожены забыли купить торт, но тут же пришел на помощь приемный сын Пакс, который приготовил праздничный десерт.

Фото: vev.ru
Фото: vev.ru



Фото: vev.ru

Фото: vev.ru


Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг 

Свадьбу пара решила сыграть в 2011 году, спустя полгода после начала их романа, начавшегося на съемках фильма «Дом грез». На торжестве присутствовали всего четыре человека: дети актеров от предыдущих браков, сын Вайс и дочка Крейга, и двое их близких друзей, которые были свидетелями. Жених и невеста произнесли очень трогательные речи и пообещали любить друг друга вечно.

Фото: lolgirl.ru
Фото: lolgirl.ru


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Свадьба состоялась в доме близкого друга актеров на Багамах. Пенелопа была в прекрасном платье от Джона Гальяно. Пара так засекретила свое торжество, что на него не смог проникнуть ни один репортер.

Фото: liveinternet.ru
Фото: liveinternet.ru


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актеры устроили торжество в 2012 году в пригороде Чарльстона в Южной Каролине на плантации Boone Hall Plantation. Кстати, здесь проходили съемки романтической картины "Дневник" с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс в главных ролях.

До последнего момента Блейк и Райан держали в секрете время и место церемонии. Журналисты заподозрили неладное, когда в Чарльстон начали съезжаться родственники пары и друзья – дизайнер Кристиан Лубутен, актриса Бетт Мидлер и другие.


Фото: enstarz.com
Фото: enstarz.com


Натали Портман и Бенжамин Мильпье

Актриса Натали Портман и ее супруг, танцор Бенжамин Мильпье,  выбрали для свадьбы в 2012 году прекрасное место – особняк, расположенный на одной из скал на побережье Тихого океана. Праздник, на котором присутствовали всего 60 человек, прошел по иудейскому обычаю. Свадебное платье Портман было скромным, но элегантным – от Rodarte, с завышенной талией и длинными рукавами. Таким же скромным был букет невесты – из полевых цветов. 

Фото: starnote.ru

Фото: starnote.ru



Фото: passion.ru

Фото: passion.ru


Теги: Анджелина Джоли Джастин Тимберлейк Натали Портман Бейонсе Дженнифер Энистон Камерон Диас Блейк Лайвли Дэниел Крейг


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось