Танец живота едва не оставил Собчак без купальника

17 Августа, 2015 22:22
Российская журналистка Ксения Собчак отдыхает среди миллионеров в Порто-Черво.
Собчак отдыхает на Сардинии
Собчак отдыхает на Сардинии
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак, отдыхая на Сардинии, исполнила рискованный танец живота. Видео она опубликовала в своем Instagram.

Собчак продемонстрировала безупречный живот, в пупок которого вставлен оранжевый шарик, и стройную талию. Двигаясь в ритме популярного восточного танца, Ксения сопроводила движения бедер словами "ой, мама, шика дам".

Однако внимание читателей Instagram всецело захватили не движения 33-летней телезвезды, а микротрусики ее бирюзового купальника. В процессе танца нижняя часть бикини Ксении неуклонно сползала все ниже.

Мнения зрителей кардинально разделились – от восхищения до яростной критики. “Спасибо за позитив! Красотка фигура, как у девочки! Так держать!”, “Приколистка Ксюша, но классная!”, “Так эротично сползают трусики, зачет!”, “Ксюша, ну пиписька же щас выпадет на всеобщее обозрение!”, “Совсем тронулась”, “Больная на голову” – прокомментировали видео подписчики. 

Отпуск в Порто-Черво Собчак и Виторган проводят вместе с Никой Белоцерковской (популярный блогер-кулинар Белоника) и ее мужем, олигархом Борисом Белоцерковским. 

Теги: Ксения Собчак


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось