Умерла дочь Уитни Хьюстон

27 Июля, 2015 08:16
Бобби Кристина Браун с 31 января находилась в коме, родственники приняли решение отключить ее от системы поддержки жизнедеятельности.
Девушка находилась в коме с 31 января 2015 года
Девушка находилась в коме с 31 января 2015 года
Фото: ЕРА

В Атланте в возрасте 22 лет скончалась дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, сообщает Entertainment Tonight.

"Она наконец-то обрела покой. Мы хотим поблагодарить всех за невероятную любовь и поддержку в течение этих последних месяцев", – говорится в сообщении семьи.

31 января девушка была найдена в собственной ванной без сознания. Как предполагают врачи, она пробыла без сознания под водой от двух до пяти минут. С того времени она была в коме, жизнь Бобби Кристины поддерживал аппарат. Родственники приняли решение отключить ее от системы поддержки жизнедеятельности, поскольку состояние постоянно ухудшалось.

Что именно случилось с Бобби Кристиной 31 января, следствие до сих пор не установило. На теле девушки были обнаружены синяки, и в связи с этим фактом под подозрение попал Ник Гордон. Однако, по его словам, следы на теле Бобби Кристины он мог оставить, когда пытался привести ее в чувство.

Мать девушки, американская 48-летняя поп-дива Уитни Хьюстон, скончалась в феврале 2012 года. Женщину нашли без сознания в ванной отеля Beverly Hilton. Причиной ее смерти стала передозировка наркотиками. 

Теги: Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун любовь


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось