Виторган о Собчак: Хотел бы я, чтобы она замолчала? Наверное, хотел бы. Но это уже будет не она тогда

26 Августа, 2015 14:55
Российский актер, муж журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает за ее безопасность.
Виторган боится за жену
Виторган боится за жену
Фото: zvezdanutye.com

Российский актер Максим Виторган хотел бы, чтобы его жена, журналистка Ксения Собчак вела себя осторожнее, поскольку ситуация небезопасная. Об этом он сказал в интервью "Радио Свобода".

"Это очень тяжелый вопрос. Он связан не только с этой ситуацией. Она вообще для многих является серьезным раздражителем. Такой, знаешь, точкой, где сходятся всякие… или могут сойтись. Вот она ходит с охраной… но это охрана от какого-то идиота, которому взбредет в голову просто каким-то образом себя проявить. Эта охрана ни от чего серьезного спасти не может… Хотел бы я, чтобы она замолчала, уехала со мной в деревню, где мы бы тихо, спокойно и счастливо жили? Наверное, хотел бы. Но это уже будет не она тогда", – сообщил он.

По словам Виторгана, ему неприятно чувствовать себя беспомощным. "Неприятно бороться с тем, чтобы страх не поселился в твоем сердце, извини за пафос", – сказал актер.

21 августа Собчак некорректно высказалась в адрес полных людей и отправила женщин с формами и округлостями к дальнобойщикам. В ответ модель "плюс-сайз" Диляра Ларина призвала девушек с формами атаковать Ксению Собчак в интернете. Пышнотелая телеведущая Анфиса Чехова посоветовала журналистке проверить гормональный фон. 

Теги: Ксения Собчак Максим Виторган


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось