"Зацелованная" Анастасия Приходько посвятила песню мужу

1 Мая, 2015 10:30
Украинская певица Анастасия Приходько закончила работу над клипом на песню "Зацелована".
Анастасия Приходько представит новое видео на песню
Анастасия Приходько представит новое видео на песню "Зацелована"
Фото: vklybe.tv

Анастасия Приходько сняла клип на свою новую композицию "Зацелована", посвятив ее мужу, которого она скрывает от публики.

Режиссером нового видео стал Радислав Лукин – он снимал ролики для группы Kazaky и Виталия Козловского, а над стилем певицы работал Слава Чайка, сообщает пресс-служба певицы. Съемки длились двое суток и закончились на рассвете.

По словам Радислава, клип будет "немного мистический".

"Мы оставили Настю такой, какая она в жизни, но покажем ее с другой стороны, в абсолютно новом образе, – говорит режиссер. – Несмотря на то что песня о любви, влюбленной пары в клипе не будет. Появится герой, символизирующий всех тех, кто интересуется личностью Насти, – от представителей СМИ до поклонников и даже недоброжелателей. Он идет за ней по пятам, пытаясь разгадать ее секреты".

"Съемки прошли на одном дыхании, ­– рассказывает Анастасия Приходько, – только холод мешал на рассвете. Песня о любви, но я в клипе сознательно без пары. Считаю правильным оставлять личную жизнь себе".

В декабре 2014 года Анастасия представила клип на патриотическую песню "Герої не вмирають". В марте 2015-го отправилась в тур Songs for peace по девяти городам США. Все собранные средства певица направит на благотворительные цели.

Анастасия Приходько была замужем за бизнесменом Нури Кухилавой. В браке с ним родила дочь Нану в 2010 году. В  2013-м они расстались, и Анастасия вновь вышла замуж. Своего нынешнего мужа певица скрывает от СМИ.

ВИДЕО
Аудио: Anastasiya Prikhodko / Youtube
Теги: Анастасия Приходько


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось