Роберт Дауни-младший не захотел отвечать на вопросы британского журналиста и ушел из студии Channel 4 News. Видео

23 Апреля, 2015 18:51
Роберт Дауни-младший прервал разговор с журналистом Channel 4 News Кришнаном Гуру-Мурти, когда тот начал интересоваться прошлым актера – его увлечением наркотиками и отношениями с отцом.
Роберт Дауни-младший не желает говорить о прошлых ошибках
Фото: Robert Downey Jr / Twitter

Роберт Дауни-младший неожиданно прервал разговор с журналистом Channel 4 News Кришнаном Гуру-Мурти, когда тот начал интересоваться прошлым актера. Об этом в своей статье рассказывает интернет-портал Just Jared.

Дауни-младший встретился с журналистом в рамках промокампании своего нового фильма "Мстители. Эра Альтрона". Во время интервью собеседники должны были говорить о премьере новой серии франшизы.

Но журналист решил задать Роберту личные вопросы, касающиеся его увлечения наркотиками и отношений с отцом.

Актер не пожелал говорить на неприятные для него темы, поднялся с места, снял с себя микрофон и вышел из комнаты, где проходило интервью.

Роберт Дауни-младший в течение почти 20 лет употреблял наркотики, и в 1996 году был приговорен к тюремному заключению за хранение и употребление запрещенных веществ.

Только встретив в 2003 году свою вторую жену, продюсера Сьюзан Леви, он смог побороть пагубную привычку.

Именно отец актера – режиссер Роберт Дауни-старший – впервые предложил восьмилетнему сыну затянуться сигаретой с марихуаной.

ВИДЕО

Видео: Channel 4 News / YouTube
Теги: Роберт Дауни-младший


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось