Владимир Зеленский и Елена Кравец снялись в новом клипе группы Pianoбой. Видео

25 Августа, 2015 13:36
"Кохання" – первая песня, написанная лидером группы Дмитрием Шуровым на украинском языке.

Владимир Зеленский и Елена Кравец снялись в новом клипе группы Pianoбой. "Кохання" – первая песня, написанная лидером группы Дмитрием Шуровым на украинском языке. 

"Мне нравится музыка Pianoбой, и я с большой симпатией отношусь к творчеству Димы, поэтому согласился не только сниматься в проекте, но даже петь голосом Шурова. А кроме того, я убежден, что любовь – это то чувство и состояние, которое нужно популяризировать всеми возможными методами", – сказал Зеленский.

Съемки состоялись в июле в Киеве. Режиссером выступил Глеб Орлов, в творческой биографии которого многолетний опыт работы в кино, рекламе и сотрудничество с самыми популярными поп- и рок-музыкантами. 

"Я мечтала сняться хотя бы в одном клипе к песне Димы Шурова еще со времен их совместного с Андреем Хлывнюком видео "Этажи". Вся наша семья – большие поклонники творчества Pianoboy. Дочь Маша вообще знает наизусть почти все песни. Поэтому то, что мне представился счастливый случай прикоснуться к прекрасному, поработать на одной площадке с настоящими художниками, да еще и под волшебную музыку, иначе как Чудом не назовешь! Так что не прекращайте мечтать, ребята!" – прокомментировала съемки в клипе Елена Кравец.

ВИДЕО

Видео: Студия Квартал 95 Online / YouTube
Теги: музыка любовь клип Pianoboy


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось