Анастасия Приходько призналась, что скрывала свою беременность из-за политики БГ

18 Августа, 2015 10:09
Впервые после рождения сына певица рассказала "Бульвару Гордона"о том, почему держала свое интересное положение в тайне, какой подарок получила за сына и почему не останется надолго в декрете.
Приходько рассказала о беременности
Приходько рассказала о беременности
Фото: hochu.ua

Меньше недели назад 27-летняя певица Анастасия Приходько во второй раз стала мамой: в прошлую субботу в одном из столичных роддомов на свет появился ее сын. Впервые после рождения малыша певица рассказала "Бульвару Гордона" о своих ощущениях от повторного материнства. По словам Насти, она уже давно дома, хорошо себя чувствует, полна сил и вдохновения. А свою беременность скрывала по веской причине. "Я поняла, что беременность – это таинство, – говорит Настя. – Очень переживала за то, что много негатива обрушилось на меня со стороны русских граждан! И я решила, что постараюсь максимально насколько возможно скрывать свое положение от злых людей. Ребенок для меня важнее всего!

У певицы уже есть 5-летняя дочь Нана. Помогать с детьми ей и в этот раз будут исключительно бабушки.

"У меня много помощников. Няни, конечно, хорошо, но, пока ребенок маленький, я воздержусь от этого, не доверяю. Пока бабушки хорошо справляются!" – заявила она. 

Настя призналась, что до последнего была уверена, что у нее будет еще одна девочка.

"До первого УЗИ я думала, что будет девочка, были все признаки этого. Про себя я уже думала: как хорошо, я уже знаю, как воспитывать девочек.  Но нет, Боженька послал нам богатыря, и теперь я учусь, как воспитывать мальчиков. Когда мне сказали, что будет сын, я сразу представила его спортсменом и обрадовалась. Муж тоже доволен, так что счастья через край", – сказала певица.

При этом подарков за сына супруг, которого Приходько ото всех скрывает, не дарил. 

"Мой подарок – это наш сын! Я не из тех женщин, которая сидит и думает о том, что мне подарит муж. У меня все есть, мы счастливы! А будут ли у нас еще дети? Пока не знаю.  Дети – это счастье и дар Божий.  Как Бог распорядится, так и будет", – сообщила Настя.

Задерживаться в декрете и сидеть на шее у мужа Приходько не планирует.

"Я хотела бы сама уделять время детям, мужу, но в нашей стране не то положение, когда можно расслабиться, поэтому хочу помогать нашим военным и всем тем, кто в этом нуждается. Я это начала и это не брошу. Все должны направлять силы на то, чтобы быстрее наступил мир в нашей стране! Думаю, в мирное время я бы больше времени проводила дома", – подытожила певица.

Сына Анастасия Приходько родила 15 августа.

Теги: Анастасия Приходько


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось