Родом из детства: звезды тогда и сейчас

13 Сентября, 2015 21:59
Какими знаменитости были в детстве и что они думают о том времени, когда "деревья были большими"? "Бульвар Гордона" собрал фото звезд из детства и их воспоминания о том времени.
Сандра Баллок
Сандра Баллок
Фото: theplace.ru

Сандра Баллок 

"В детстве я хотела стать Тиной Тернер. Да-да, не просто певицей, а именно Тиной Тернер. Кстати, знаете ее девичью фамилию? Баллок! Так что все в этом мире как-то взаимосвязано. Я и сейчас храню как реликвию автограф Тины".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Энтони Хопкинс
Фото: fast-torrent.ru
Фото: fast-torrent.ru[/IMAGE_DESCRIPTION]

"Лучшие из нас развиваются поздно. В школе я был идиотом, необщительным типом – другие дети меня не интересовали. Сейчас это называют дислексией, нарушением внимания. А я был просто тупицей. Зато именно поэтому и стал актером".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Шарлиз Терон
Фото: womanadvice.ru_01
Фото: womanadvice.ru_01


"Я не была красивым ребенком. До четырех лет у меня не было волос, а до восьми – среднего зуба. Бегала по нашей ферме грязная и полуголая. Когда подросла, то не думала, что хороша собой. Мои родители никогда не говорили мне об этом. Они хвалили меня только за помощь по дому или за успехи в школе".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Роберт Паттинсон
Фото: starslife.ru
Фото: starslife.ru


"Я всегда был очень застенчивым, едва разговаривал в школе, потому что слишком боялся и даже не думал тогда об актерстве. Но однажды мы с отцом в ресторане увидели группу девочек, завязался разговор, они рассказали, что пришли с уроков актерского мастерства. После этого мой отец долго пытался убедить меня тоже туда пойти, а потом сказал, что заплатит мне, если я соглашусь. Я до сих пор не знаю, почему, – думаю, он просто хотел, чтобы я привел кого-нибудь их этих хорошеньких девчонок домой…"


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Одри Хэпбёрн


Фото: womenspeaks.ru
Фото: womenspeaks.ru


"На меня у отца и мамы времени почти не оставалось. Я запомнила, что никому не была нужна, и всю жизнь сомневалась, что может быть по-другому. Шоколад был моей единственной любовью, и он меня ни разу не предал".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Ева Лонгория


Фото: graziamagazine.ru
Фото: graziamagazine.ru


"В детстве я занималась баскетболом, гимнастикой, состояла в группе поддержки – в общем, увлекалась всем. Я не была слишком хороша во всех этих видах деятельности, но была очень шустрой".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Дэниел Крэйг


Фото: citata.in
Фото: citata.in


"Я с детства мечтал стать актером. И даже имел наглость думать, что не смогу иметь какую-либо другую профессию".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Кристина Агилера


Фото: glamour.ru
Фото: glamour.ru


"Я думаю, что всегда следует оставаться ребенком, чтобы так же смотреть на мир широко распахнутыми глазами и верить в чудеса".


Фото: pinterest.com
Фото: pinterest.com


Теги: Шарлиз Терон Кристина Агилера Дэниел Крейг Сандра Буллок Одри Хэпберн Николас Кейдж Роберт Паттинсон Энтони Хопкинс


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('9721ba08ddbbe9a...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100