Буй Памелы Андерсон продали за $45 тыс/

4 Сентября, 2015 10:01
Звезда сериала "Спасатели Малибу" организовала благотворительный аукцион, чтобы спасти животных Уссурийска.
1989 год,  Памеле 22 года Фото: pinterest.com
1989 год,  Памеле 22 года Фото: pinterest.com

Памела Андерсон приехала во Владивосток, где сейчас проходит Восточный экономический форум. Актриса и фотомодель озаботилась судьбой пострадавших от наводнения животных из уссурийского зоопарка, сообщает Hollywood Reporter.

На торги звезда выставила два лота: знаменитый красный буй из "Спасателей Малибу" и свой танец, борьба за который стартует с 500 тыс. руб. Вели аукцион Яна Чурикова и Валдис Пельш, умело провоцируя бизнесменов делать самые высокие ставки.


Cъемка рекламного ролика в 2012 году. 45-летняя актриса пробежалась по пляжу в Бразилии и спасла своим поцелуем очень везучего молодого человека. Фото: Instagram
Cъемка рекламного ролика в 2012 году. 45-летняя актриса пробежалась по пляжу в Бразилии и спасла своим поцелуем очень везучего молодого человека. Фото: cpega.com


Итоговая цена буя превысила 3 млн руб., по официальному курсу это $45 тыс. Покупателем стал российский бизнесмен и отец троих детей Ильдар Неверов. Торги за право потанцевать с Андерсон еще впереди. Форум продлится до 5 сентября.

48-летняя голливудская актриса поздравляет 36-летнего бизнесмена-омбудсмена по экологии и природопользованию, уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председателя комитета по экологии Деловой России Ильдара Неверова.

Во Владивостоке Андерсон обсудила с министром природных ресурсов России Сергеем Донским вопрос о судьбе китов, содержащихся в океанариумах. Актриса подарила российскому политику спродюсированный ею фильм о защите животных. Донской, в свою очередь, преподнес ей фарфоровую статуэтку белого медведя.


Гвоздь программы. Фото: instagram pamelaanderson
Гвоздь программы. Фото: instagram pamelaanderson


Андерсон является активисткой многих благотворительных организаций в защиту окружающей среды. Она выступает против использования меха в одежде и пропагандирует вегетарианство.

Теги: благотворительность Памела Андерсон


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось