Бывшая жена шантажировала Стаса Михайлова ребенком

14 Августа, 2015 10:01
События из жизни певца с первой женой Инной Горб отражены в его песнях.
Жена изменяла исполнителю
Жена изменяла исполнителю
Фото: hd-net.org

Первая жена российского исполнителя Стаса Михайлова, на которой он женился в середине 90-х годов, шантажировала его ребенком и требовала денег, сообщает "Кrokvperednews".

Даже после развода Инна Горб не оставляла исполнителя. "После развода она шантажировала Михайлова ребенком. Говорила: "Ты не увидишь сына, пока не дашь мне денег". Он очень переживал. Как настоящий мужчина Стас не любит об этом распространяться", – сказал директор питерской компании "Артист" Александр Саксонов.

По его словам, все личные переживания Михайлов отразил в своих песнях. "После разрыва с Горб у него появилась композиция "Ну вот и все", где были такие красноречивые слова: "Я мог бы все тебе простить, но не предательство и ложь". А когда он пережил этот разрыв и все осознал, написал песню "Женщина-обман", в которой с сарказмом подвел итог их отношениям: "Ни зла,ни добра ты так и не сотворила и шла к деньгам, ты свой задравши нос. А я с тобой искал свое большое небо, а ты рвала себя на свой карьерный рост ", – цитирует Александр Саксонов.

Теги: Стас Михайлов


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось