Джейми Оливер посвятил принцессе Шарлотте рецепт пирога

6 Мая, 2015 14:35
Повар не стал готовить классическую шарлотку с яблоками, а придумал абсолютно новый рецепт королевского торта для новорожденной британской принцессы.
Джейми Оливер. Фото: struggleforserenity.com
Джейми Оливер. Фото: struggleforserenity.com

Британский повар, ресторатор и телеведущий Джейми Оливер посвятил новорожденной принцессе Шарлотте Елизавете Диане рецепт торта. Шарлотка по-королевски от Джейми представляет собой не классический яблочный пирог, а многослойную композицию из лимонных бисквитов и нежнейшего крема. Фотографией нового кулинарного творения "голый повар" поделился на своей странице в Instagram. Рецепт пирога Джейми уже выложил на своем официальном сайте.

Принцесса Кембриджская родилась утром 2 мая. Принц Уильям присутствовал при родах. Малышку назвали Шарлотта Элизабет Диана, она стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом Джорджем. На следующий день после родов стало известно, что в честь рождения малышки будет отчеканена серия памятных монет.

Джейми Оливер известен также как "голый повар". С 1999 по 2001 год он вел кулинарное шоу The Naked Chef, где он, по его утверждению, "обнажался": ничего не скрывал от зрителей и в оригинальной форме демонстрировал все свои кулинарные секреты.

Теги: Джейми Оливер принцесса Шарлотта


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось