Ирина Билык отмечает юбилей у моря и с любовником

6 Апреля, 2015 14:59
Сегодня свой 45-летний день рождения празднует примадонна украинского шоу-бизнеса Ирина Билык.
Ирина Билык
Ирина Билык
Фото: irinabilyk.com

Тем, кто пожелает поздравить певицу лично, придется искать ее на берегу моря на одном из курортов. Именно оттуда сегодня передала "привет" именинница, опубликовав фото на своей странице в социальной сети Facebook. Ирина держит в тайне место своего отдыха, но по снимку можно догадаться, что Билык оправилась отдыхать в теплые края.

Накануне юбилея Ирина рассказала о своем бойфренде в программе "Сніданок з 1+1", правда, не назвав ни имени, ни фамилии, ни возраста нового возлюбленного. С ним она сегодня и отметит 45-летие на берегу моря. По словам Ирины Билык, новый кавалер – гитарист, он моложе ее и не любит публичности. Именно поэтому Ирина так тщательно оберегает с недавних пор свою личную жизнь.

Раньше певица охотно рассказывала подробности своих романов. Несколько лет назад вся страна следила за бурными выяснениями отношений Билык и ее гражданского мужа, хореографа и телеведущего Дмитрия Коляденко. А отношения с другим хореографом и тоже Дмитрием – только юным, Дикусаром, – зарождались прямо на глазах у зрителей во время прямых эфиров телешоу "Танцы со звездами-2".

Официально замужем певица была лишь однажды – с 1998-го по 2011 год. Модель Андрей Оверчук был мужем певицы и отцом ее единственного ребенка – 15-летнего Глеба.


Ирина Билык с сыном Глебом. Фото: irinabilyk.com
Ирина Билык с сыном Глебом. Фото: irinabilyk.com


Также личные и, главное, творческие отношения связывали Ирину Билык с продюсером Юрием Никитиным, но певица ушла из-под продюсерского крыла Никитина в самостоятельное плавание.

В свой день рождения Ирина Билык не только сама принимает поздравления, но и приготовила подарок для своих поклонников – клип на новую песню "Кричи".


Кадр из клипа "Кричи". Фото: irinabilyk.com
Кадр из клипа "Кричи". Фото: irinabilyk.com


23 апреля певица приглашает поклонников на концерт под названием "О любви" в киевский Дворец "Украина", во время которого ее поздравят коллеги Наталья Могилевская, Гарик Кричевский, Виталий Козловский, Оксана Байрак.

Теги: Ирина Билык


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось