Лолита поддержала запрет на продажу импортных порошков в России

26 Августа, 2015 10:00
Артистка считает, что в России продавали некачественную продукцию.
Лолита Милявская считает запрет импортных средств в России целесообразным. Фото: newstes.ru 
Лолита Милявская считает запрет импортных средств в России целесообразным. Фото: newstes.ru 

Певица Лолита Милявская телеканалу РЕН-ТВ прокомментировала запрет Роспотребнадзора на реализацию моющих средств импортных марок. Звезда считает, что в Россию поступала продукция низкого качества.

"А у нас что, были западные средства? На продукции, которую я покупала, все написано на русском языке, указан завод, производитель. Я перестала пользоваться этими средствами, потому что периодически проживаю в Болгарии. У меня там квартира".

По словам артистки, из Болгарии она в большой спортивной сумке везет моющие средства. "Наконец-то мое белье из серого превратилось в белое. С импортными порошками, которые я покупала здесь, такого эффекта не было… Если изъяли такую продукцию, которую разбавляли мелом, мылом или еще чем-то, то мне совсем не жалко".

Лолита резюмировала, что ничего плохого в изъятии продукции не видит. "Ну изъяли – и хрен с ним! Меньше дерьма на прилавках!"

Напомним, в России по распоряжению Роспотребнадзора из магазинов изымают стиральные порошки и чистящие средства иностранных компаний. Под запрет подпала продукция Henkel, Procter & Gamble, Colgate-Palmolive.

Теги: Лолита Милявская


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось