Принц Гарри получил предложение руки и сердца в Австралии

8 Мая, 2015 13:10
21-летней Виктории МакРей с плакатом "Возьми меня замуж, Гарри, это твой последний шанс" удалось поцеловать принца в щеку.
Принц Гарри и его австралийская поклонница. Фото: time.com
Принц Гарри и его австралийская поклонница. Фото: time.com

В последний день своей месячной службы в австралийской армии принц Гарри посетил Сиднейский оперный театр, где был атакован 21-летней студенткой Викторией МакРей, передает The Telegraph

Блондинка с плакатом "Возьми меня замуж, Гарри, это твой последний шанс" поцеловала наследника королевского престола в щеку, после чего хотела чмокнуть в губы, однако принц увернулся от поцелуя. Своего согласия Виктории Гарри не дал, однако пообещал, что обязательно подумает над этим предложением. 


Фото: telegraph.co.uk
Фото: telegraph.co.uk


Виктория уже не раз признавалась в любви принцу. Два года назад во время одного из визитов Гарри в Австралию она выплыла на каяке в Сиднейскую бухту. В руках она держала флаг, на котором большими красными буквами было написано "Я люблю Гарри" и указан номер ее телефона. Тогда она была задержана водной полицией города. Сейчас, заявила Виктория, она очень счастлива оттого, что ей удалось поцеловать Гарри, и надеется, что он ее вспомнил.

ВИДЕО
Видео: The Telegraph / YouTube

Принц Гарри, который отдал службе в армии десять лет жизни, дважды был в Афганистане. В июне он планирует выйти из состава Вооруженных сил. Во время последнего визита в Австралию он служил в разведывательных войсках в отдаленных северных районах Австралии. Прежде чем вернуться в Великобританию, принц отправится в тур по Новой Зеландии.

Теги: принц Гарри


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось