Создатель "Ералаша" Борис Грачевский показал в Донецке свой новый фильм

26 Апреля, 2015 16:39
Художественный руководитель российского детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский приехал на Донбасс, чтобы представить свой полнометражный фильм "Между нот, или Тантрическая симфония".
Борис Грачевский показал в Донецке новый фильм
Борис Грачевский показал в Донецке новый фильм
Фото: Ералаш / "ВКонтакте"

Российский режиссер и сценарист, создатель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский 25 апреля презентовал в Донецке, в кинотеатре "Звездочка" свой новый фильм "Между нот, или Тантрическая симфония", сообщает донецкий сайт "Телеграф".

Режиссер рассказал изданию, что в Донецк приехал по приглашению, которое получил "от республики".

Сегодня, 26 апреля, Грачевский покажет свой фильм в Луганске. По словам режиссера, это история о непростой любви пожилого человека к молодой девушке.

Работу над полнометражным фильмом "Между нот, или Тантрическая симфония" Борис Грачевский начал в июле 2014 года. Сюжет строится вокруг взаимоотношений немолодого композитора и его юной возлюбленной из провинции.

66-летний кинематографист в прошлом году развелся со своей второй женой Анной, заподозрив ее в измене.

23 апреля в Донецке прошел рок-фестиваль "Новороссия-roks", на котором выступили российские музыканты Юлия Чичерина, Вадим Самойлов (экс-участник "Агаты Кристи"), группа "7Б". 24 апреля на главной площади города состоялся рок-концерт с участием Чичериной и Самойлова, на который, по подсчетам донецких СМИ, собралось до 8 тысяч человек.

Теги: Борис Грачевский


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось