Том Харди: Было время, когда я мог продать родную мать за дозу кокаина

12 Мая, 2015 11:17
Звезда фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" признался, что "наркотики довели его до ручки".
Том Харди в фильме
Том Харди в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". Фото: kinopoisk.ru

Британский актер Том Харди, сыгравший главную роль в боевике "Безумный Макс: Дорога ярости", рассказал, как ему удалось превратиться из наркомана в звезду мирового масштаба.

Актер признался, что в его жизни были времена, когда он скатывался на самое дно. Причиной этому стали наркотики, передает Metro.

"Тебя не заметят, пока ты не начнешь что-то вытворять – либо набирать вес, либо бить ногами людей, либо просто быть агрессивным. Они сначала лепят из тебя кого-то, а потом они уверены, что ты тот, кем они хотят тебя видеть. Я, например, не боец. Я маленький мальчик-буржуй из Лондона. А в этом и есть главная проблема Голливуда: он делает из тебя непонятно кого", – сообщил Харди.


Кадр из фильма "Безумній Макс: Дорога ярости". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Безумный Макс: Дорога ярости". Фото: kinopoisk.ru


Чтобы кому-то что-то доказать, актер начал принимать наркотики. "Однажды мне сказали, что я иду по наклонной, и если буду продолжать в том же духе, то никогда уже не смогу вернуться. Эти слова врезались в память. И мне чертовски повезло быть сейчас здесь, потому что были времена, когда за дозу я мог продать родную мать", – признался "безумный Макс".

Четвертая часть франшизы "Безумный Макс" выйдет на экраны 14 мая. Фильм рассказывает о событиях, происходщих между первой частью серии "Безумный Макс" и второй "Безумный Макс 2: Воин дороги". Кроме Тома Харди в фильме также снялись Шарлиз Терон, Зои Кравиц и внучка Элвиса Пресли Райли Кио.

Теги: Том Харди


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось