В свой день рождения Ани Лорак даст концерт в России. Фото афиши

23 Августа, 2015 12:32
На интернет-сайтах продаются билеты на концерт Ани Лорак.
Ани Лорак. Фото: hronika.info
Ани Лорак. Фото: hronika.info

Ани Лорак готовится к большому концерту в Санкт-Петербурге. Интернет-сайты по продаже билетов пестрят афишами предстоящего концерта украинской певицы. Афиша размещена также на официальном сайте Ледового дворца, где состоится мероприятие.

Текст, сопровождающий афишу, выглядит так:

"Ани Лорак – одна из самых желанных и талантливых певиц отечественной эстрады. 27 сентября в день своего рождения певица выступит в Санкт-Петербурге с концертной программой "Каролина". Лучшие песни в дуэте с известными артистами, чарующий голос Ани Лорак и шоу, захватывающее с первых минут.

Шоу "Каролина" – это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей. Каждая песня программы – отдельный номер, где участвует балет и меняются яркие костюмы. Все взаимосвязано, все переплетено единой нитью, одним дыханием шоу "Каролина".

Концертная программа в Петербурге с точностью повторит размах московской премьеры, в шоу примут участие звездные гости и друзья Ани Лорак – Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Эмин и другие. Любимые дуэты обязательно прозвучат со сцены Ледового дворца!

Чувственная, непревзойденная Ани Лорак – главная героиня шоу. Настроение, музыка, неповторимый голос певицы, которая прошла непростой путь". 

Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Санкт-Петербурге – 1200-10 000 рублей.


Фото: spb.kassir.ru
Фото: spb.kassir.ru


Теги: Ани Лорак


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось