Яма о своей свадьбе в Одессе: Все было не так, как об этом пишут! БГ

3 Сентября, 2015 12:43
Украинский хореограф Влад Яма прокомментировал "Бульвару Гордона" свое тайное бракосочетание в Одессе.

Фото из личного архива Влада Ямы

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что украинский танцор, хореограф и судья шоу "Танцуют все!" 33-летний Влад Яма женился на своей девушке Лилиане. Поговаривают, что тайная свадьба прошла в День знаний в Одессе. Но это еще не все: говорят, якобы молодая жена Влада беременна, и они вот-вот станут родителями.

"Мы сейчас отдыхаем с любимой в Одессе, поэтому меня новость "порадовала" так же, как и всех, – признался по телефону "Бульвару Гордона" Влад. – Мы уже восемь лет вместе, у нас все хорошо. Все, что написано, говорит о непрофессионализме журналистов. Никакой свадьбы первого сентября у нас не было. Боюсь, что кому-то что-то приснилось, поэтому будем радоваться вместе", – попытался откреститься Яма.

Но на прямой вопрос, собирается ли он в ближайшем будущем по-настоящему оформить свои отношения с возлюбленной или, может быть, уже тайно сыграл свадьбу, он ушел от ответа.

"Я скажу так: со свадьбой все было совершенно не так, как написано и как кажется всем. Вариант совершенно другой, но говорить о нем сейчас я не готов, считаю, что имею на это право". 

Теги: Влад Яма


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось