Так красиво, что аж страшно. Звезды с неудачной пластикой лица

Мария ВАСИЛЬЕВА 21 Августа, 2015 09:17
Инъекции ботокса, пластические операции, омолаживающие кремы – на что только не идут звезды, чтобы остановить старение и сохранить лицо. "Бульвар Гордона" проанализировал, кого стремление к вечной молодости и красоте изменило до неузнаваемости.
Майкл Джексон сделал не менее 13 пластических операций
Майкл Джексон сделал не менее 13 пластических операций
Фото: ЕРА

Майкл Джексон

Поп-звезда в буквально смысле стал жертвой красоты.


Джексон в начале карьеры Фото: .kakprosto.ru
Джексон в начале карьеры. Фото: kakprosto.ru


После его смерти паталогоанатомы установили, что певцу сделали как минимум 13 пластических операций.  В течение многих лет ему ежедневно делали несколько уколов, следы инъекций были обнаружены на предплечьях и бедрах Джексона.  


Певец после пластических операций Фото: verycd.com
Певец после пластических операций. Фото: verycd.com


У него практически не осталось волос, в последние годы певец носил парик, правая сторона носа ввалилась. Хирурги считают, что он вживлял импланты в подбородок и губы. В дополнение ко всему Джексон ел только один раз в день, заменяя пищу таблетками.

Донателла Версаче

Наследница модного дома долгое время уверяла, что всего лишь раз обращалась к пластическому хирургу, чтобы увеличить губы. 


Версаче в молодости Фото: iledebeaute.ru
Версаче в молодости. Фото: iledebeaute.ru


Но в итоге призналась, что делала инъекции ботокса, ринопластику и операцию по увеличению груди, которая оказалась, по ее словам, самой удачной.  

Плюс ко всему Донателла чересчур увлечена солярием: ее кожа периодически становится цвета красного дерева.


После серии операций Фото: surfingbird.ru
После серии операций. Фото: surfingbird.ru


"Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать: настоящая красота заключена не снаружи, а внутри", – сказала она.

Микки Рурк

Голливудский актер Микки Рурк лег под нож хирурга, чтобы исправить дефекты, полученные в боксерских боях.


Рурк в фильме "Девять с половиной недель" Фото: yaokino.ru
Рурк в фильме "Девять с половиной недель". Фото: yaokino.ru


Один только нос ему оперировали пять раз. Заодно, по мнению косметологов, актер подтянул веки и контур лица. Но что-то пошло не так, и красавчик превратился в чудовище. Подтяжка лица изменила линию волос, верхняя губа укоротилась. 62-летнего актера очень огорчили неудачи, тем не менее в марте этого года он сделал еще одну пластическую операцию.  


Рурк снова вышел на ринг Фото: boxnews.com.ua
Рурк снова вышел на ринг. Фото: boxnews.com.ua


Вера Алентова

Актриса считает, что нет ничего страшного в  желании женщины оставаться молодой.


Алентова в фильме "Москва слезам не верит" Скриншот кадра
Алентова в фильме "Москва слезам не верит". Скриншот кадра


Вернее, считала. Первая подтяжка, сделанная в 1998 году, оказалась удачной, и Алентова попробовала еще раз улучшить лицо. Результат шокировал поклонников: с двух сторон рта появились рубцы, один глаз стал меньше другого и полностью не открывался.


Актриса после неудачной операции Фото: goldmaximum.ru
Актриса после неудачной операции. Фото: goldmaximum.ru


Хирурги считают, что в носогубные складки было закачано слишком много геля, который "растекся" по всему лицу. Несколько лет Алентова не появлялась на публике, пока следы операции стали не так заметны. "С пластической хирургией нужно быть очень осторожным. По себе знаю, несколько пластик подряд – это опасно", – предупреждает она.

 

Елена Проклова

Кто не стесняется признаваться в том, что обращается к услугам пластических хирургов, так это актриса Елена Проклова.


Почувствуйте разницу Фото: woman.ru
Почувствуйте разницу. Фото: woman.ru


Она исправила на своем лице все, что только было можно. "Я сделала блефаропластику, увеличила губы с помощью инъекций коллагена, ботокс помог мне изменить линию бровей, и я осталась в восторге от результата", – говорит Проклова. Правда, контур лица актрисы очень изменился, и ее трудно узнать.

Татьяна Догилева

Пластические операции до неузнаваемости изменили и внешность актрисы Татьяны Догилевой.


Догилева в молодости Фото: kinopoisk.ru
Догилева в молодости. Фото: kinopoisk.ru


Такой результат дали круговая подтяжка лица и блефаропластика, на которые Догилева пошла, по ее словам, от собственной глупости.


Догилева после пластики Фото: amic.ru
Догилева после пластики. Фото: amic.ru


"Отрезали полскальпа, лица не было вообще. И так – месяца полтора. Потом сделала глаза – лицо еще больше изменилось. Многие не узнавали. Привыкла говорить: здравствуйте, я Таня Догилева, на всякий случай", – сказала актриса.

Оксана Пушкина

Внешность российской ведущей Оксаны Пушкиной серьезно пострадала. В 2003 году она сделала уколы косметологического препарата в носогубные складки. Оказалось, что он попал под кожу и на лице появились припухлости и бугры, которые почернели и постоянно воспалялись. Ведущая подала в суд на медиков, требуя компенсации в 5 млн рублей и 1 млн за моральный ущерб. Но получила только 670 тыс.   


Оксане Пушкиной приходилось накладывать на лицо килограммы грима, чтобы скрыть проблемы Фото: 360tv.ru
Оксане Пушкиной приходилось накладывать на лицо килограммы грима, чтобы скрыть проблемы. Фото: 360tv.ru


Чаще всего звезды изменяют нос, разрез глаз, увеличивают грудь и губы, делают круговую подтяжку лица и липосакцию.

В изменении носа замечены: Мадонна, Виктория Бекхэм, Сергей Зверев, Кристина Орбакайте, Мэг Райан, Николь Кидман, Сальма Хайек, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Холли Берри, Мишель Пфайфер, Кэмерон Диас, Дрю Берримор, Дженнифер Энистон, Шер, Патрисия Каас, Том Круз, Роберт Паттинсон, Дима Билан, София Ротару, Валерий Леонтьев.

Грудь изменили: Виктория Бекхэм, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Лада Дэнс, Уитни Хьюстон, Бритни Спирс, Кортни Лав, Джанет Джексон, Шер, Гвен Стефани, Ирина Дубцова, Линдси Лохан, Рианна, Леди Гага, Алена Свиридова.

Губы не устраивали: Мадонну, Викторию Бекхем, Елену Проклову, Сергея Зверева, Машу Распутину, Бритни Спирс, Кэмерон Диас, Кортни Лав, Линдси Лохан, Киру Найтли, Татьяну Догилеву, Валерия Леонтьева, Мэг Райан.

Подтяжку лица делали: Лариса Долина, Мелани Гриффит, Мэг Райан, Николь Кидман, Уитни Хьюстон, Сандра Баллок, Кэмерон Диас, Кайли Миноуг, Микки Рурк, Шер, Арнольд Шварценеггер, София Ротару, Вера Алентова, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Брюс Дженнер, Майкл Дуглас, Сильвестр Сталлоне.

Теги: Мадонна Уитни Хьюстон Кортни Лав Микки Рурк Леди Гага Валерий Леонтьев Татьяна Догилева София Ротару Мелани Гриффит Арнольд Шварценеггер Николь Кидман


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось