Волочкова: Для стройности нужны яркий секс, романтика и листья шпината

30 Июля, 2015 13:18
Балерина и шоу-звезда Анастасия Волочкова на отдыхе демонстрирует формы в открытом купальнике и рекомендует поклонникам втягивать живот.
Волочкова не стесняется открытых купальников
Волочкова не стесняется открытых купальников
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина и шоу-звезда Анастасия Волочкова в своем Instagram публикует фото в открытом купальнике и просит поклонников не завидовать, а втягивать живот и заниматься сексом.

Некоторые комментаторы заметили, что при атлетической фигуре Волочковой не идут стринги-бикини.

"Дорогие мои! Моя стройность – это результат ежедневного многочасового труда. Ежедневного, подчеркиваю. Даже на отдыхе. Поэтому имею все права объявить вам конкурс: втягивайте животы свои кто как сможет. Если сходство вашего не уступит моему – с меня приз!" – ответила Волочкова. При этом она посоветовала комментаторам не бездельничать и переедать, а начать "пощипывать жиры на боках", купить мини-трусики и делать все для того, чтобы в них влезть.  

Основными факторами на пути к достижению стройности, по мнению звезды, должны стать спорт, море, солнце, движение, яркий секс, романтика, любовь, листья салата и шпината, радость и позитивные эмоции.

Заодно Волочкова выложила в сеть фото своего партнера по танцам – темнокожего молодого человека. "Лучший танцор", – подписала она фото. 


Фото: volochkova_art / Instagram
Фото: volochkova_art / Instagram


Теги: Анастасия Волочкова спорт любовь секс


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось