Анастасия Приходькo стала радикалкой

12 Сентября, 2015 17:33
Певица присоединилась к Радикальной партии Олега Ляшко.
Анастасия Приходько пошла в политику
Анастасия Приходько пошла в политику
Фото: fanzone.fm

Украинская певица Анастасия Приходько, известная своей активной гражданской позицией, решила заняться политикой: артистка вступила в ряды Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом глава политсилы сообщил на своей странице в Facebook.

А позже сама Анастасия объяснила свой поступок: "Ну что же – сделала решительный шаг. Да, найдется много людей, которые спросят: "Зачем тебе это?" Объясняю: я – коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город и хочу сделать его лучше! Я не экономист, не финансист и не антикризисный менеджер. Я – человек искусства, человек культуры. Именно культурой я буду заниматься, дай Бог! Культурой города Киева. Хочу, чтобы Киев вернул себе статус самой зеленой столицы Европы, чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей, концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев из-за махинаций с землей, кумовства, хаотических и незаконных застроек превратился в серое, безликое нечто. Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения... Хочется чувствовать себя дома независимо от того, в квартире ты или нет. Киев – наш дом. Надо сделать его лучше! Сделаем! Слава Украине!"

В Радикальной партии Олега Ляшко уже есть представители шоу-бизнеса и спорта – певица Злата Огневич и спортсмен Денис Силантьев.

Теги: Анастасия Приходько


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось