Менеджер Билык: Выступление Ирины в Крыму – это ложь и провокация! БГ

14 Августа, 2015 09:23
Менеджер Ирины Билык прокомментировал "Бульвару Гордона" информацию о выступлении певицы на конкурсе "Детская Новая Волна" в Ялте.
Билык в Крыму не выступала
Билык в Крыму не выступала
Фото: viva.ua

Украинскую певицу Ирину Билык обвинили в том, что она посетила Крым, где приняла участие в песенном конкурсе "Детская Новая Волна", который проходил 11–13 августа в Международном детском центре "Артек" (Большая Ялта).

Такой вывод сделали журналисты после того, как один из гостей конкурса, российский певец Филипп Киркоров выложил в сеть совместную фотографию с украинской певицей и подписал: "Продолжение вечера, уже неофициальная часть. С Легендарной Ириной Билык – автором песни "Снег" и с Игорем Крутым – автором песни "Радость мая".

"Да, Ирина действительно ездила в Крым с частным визитом. Но всего на один день: на свадьбу лучшей подруги. В том же ресторане гуляли Филипп Киркоров с Игорем Крутым. Вся компания сфотографировались на память и все. Ни в Артеке ни на "Детской Новой Волне" мы не выступали. Все, что нам приписывают, – это скандал и провокация против Билык", – рассказал "Бульвару Гордона" менеджер артистки. 

Теги: Ирина Билык скандал Крым журналисты


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось